Рамирес: «Я действительно сфолил на Коклене в эпизоде с первым голом»

Полузащитник «Челси» Рамирес заявил, что первый гол «синих» в матче 23-го тура чемпионата Англии против «Арсенала» (2:1) был забит с нарушением правил.

«Да, я действительно сфолил на Коклене в эпизоде с первым голом. Но для «Челси» победа была куда важнее, потому что в последних трех встречах мы набрали всего 4 очка. Мы обязаны были побеждать сегодня», – приводит слова Рамиреса Sky Sports.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
KodryArsenal
он не виноват что фолил, виноват судья который этого не увидел. а он центральный оттянутый - это его едвали не обязанность пресинговать а при прессинге фолы неизбежны
greg555
Рамирес НЕ ЗАЯВЛЯЛ что гол забит с нарушением правил.. Он сказал что сфолил .. а гол забили другие..!!Не надо перекручивать !! А вообще РАМИРЕС отыграл выше всяких похвал !!!
ertebis
В голевой атаке Арсенала произошел зеркальный эпизод. На Торресе сфолили при отборе.
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий