Ольга Вилухина: «Того, что произошло на стойке, категорически нельзя допускать»

Россиянка Ольга Вилухина прокомментировала свое выступление в эстафете на этапе Кубка мира в Антхольце, где сборная России стала второй.

«Волнения никакого не было, была уверенность, может быть даже самоуверенность. Не могу объяснить свои промахи на стойке, но я рисковала, честно скажу. Знала, что Андреа немного уступает мне по скорострельности, но с другой стороны она поопытнее.

Мы счастливы второму месту. Четыре эстафеты – три подиума. Это здорово, но лично для меня это поражение. То, что произошло на стойке – таких ошибок категорически допускать нельзя. Но это биатлон, и никто не застрахован от такого», – приводит слова Вилухиной официальный сайт СБР.

Источник: СБР
Популярные комментарии
nik.nikonov
Четыре эстафеты – три подиума. Это здорово, но лично для меня это поражение. То, что произошло на стойке – таких ошибок категорически допускать нельзя. =============================================== А вот это слова человека, заявляющего о своих намерениях на лидерство.
Любительница биатлона
Оля думается из этого сделает выводы и вынесет для себя нужное. В этот раз рисковала - риск был не оправдан. Все получится на ЧМ! Верю!
Karinchik
Хорхлер этих лишних кило имеет вдвое больше Оли. Тем не менее вон как шурует.
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий