Владимир Тарасенко: «Это было как во сне»

Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко прокомментировал свой удачный дебют в НХЛ. В матче-открытии сезона против «Детройта» 21-летний российский форвард забросил две шайбы.

«Это было как во сне», – цитирует Тарасенко TSN.

«Смотришь на Тарасенко и видишь игрока, который способен сделать нечто особенное. Похоже, особенным игроком в НХЛ он станет надолго», – добавил одноклубник Тарасенко нападающий Крис Стюарт, также отметившийся в матче с «Детройтом» дублем.

9 русских интриг сезона в НХЛ

Источник: TSN
Популярные комментарии
Александр Филиппов
Главное не просыпаться Володя ))
microsoft
Вот так вот хороший игрок стартует, когда приезжает в лигу "другого уровня" - прямо с самолета делает дубль. Без всяких скидок на адаптацию к непривычным площадкам, без учета того что поставили его в убогое третье звено с соответствующими партнерами, несмотря на не очень большой айстайм. Это не то, что звезды "бей-беги" к нам приезжали, типа какого-нибудь Лупула, когда его немедленно ставили в первое звено с огромным игровым временем, в том числе в большинстве. А он только к третьему матчу начинал по шайбе нормально попадать. Я помню всё это нытье: а вот площадка не такая, а вот клюшку не ту дали, партнеры мешаются) Выводы делаем самостоятельно
krupin82
Спи до конца сезона!!!!!!!!!!!!
Еще 74 комментария

Еще по теме

77 комментариев Написать комментарий