Дон Черри: «Редден отлично впишется в игру «Сент-Луиса», единственная проблема Уэйда – он заработал слишком много денег»

Эксперт CBC Дон Черри прокомментировал переход защитника Уэйда Реддена в «Сент-Луис», а также поделился мнением об игре форварда «Монреяля» Скотта Гомеса.

«Всегда было тяжело сочувствовать Уэйду Реддену, когда он подписал 6-летний контракт с «Рейнджерс» на 39 миллионов долларов. Затем его отправили в АХЛ. Но мне было жалко Уэйда.

Забавно, он сэкономил больше, играя в Хартфорде за «Коннектикут», потому что там налоги меньше, чем в Нью-Йорке. Редден отлично впишется в игру «Сент-Луиса». Там работает тренер, который ему нужен. Единственная проблема Уэйда – он заработал слишком много денег.

Скотт Гомес подписал 7-летний контракт на 51,5 миллиона долларов в 2007 году, и с тех пор стал хуже играть. На него обрушилось много критики. Но он еще полон сил и может блистать. Скотт лишь потерял уверенность в себе.

Гомес – хороший игрок, не обладающий большими габаритами. Он всегда переживает за команду. Последние 3-4 года ему пришлось нелегко. Давай, Скотт, покажи им всем!» – написал Черри в своем твиттере.

Популярные комментарии
Sib2
Черри жалеет зажравшихся миллионеров???!!!)) ха мир перевернулся, хотя? у них же гражданство правильное...вот в чем дело)))
Pasha Redwhite
Гомеса вроде как прям щас Сан-Хосе подписывает, глянем на него
artaleron
опять клоун проснулся
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий