Виталий Денисов: «Чемпионат России для меня – большой шаг вперед»

Новичок «Локомотива» Виталий Денисов рассказал о своей футбольной судьбе.

- Зачем вы уехали на Украину?

– ЦСКА предлагал мне контракт, но опять-таки я понимал, что на меня всерьез не рассчитывают. В этот момент возник вариант с «Днепром», от которого у меня осталось море позитивных впечатлений.

- Правда ли, что вы могли перейти в «Ливерпуль»?

– Да. Хотя конкретного предложения так и не последовало. Но знаю, что был в списке возможных покупок, притом наверху. C «Днепром» же не смог договориться о новом контракте. Не сказал бы, что хотел во чтобы то ни стало покинуть Днепропетровск. Но «Локомотив» сделал конкретное предложение, и я согласился: понятное дело, чемпионат России для меня – большой шаг вперед.

- Учитывая громкую историю с уходом Ещенко, многие болельщики будут ждать от вас всего и сразу. Успеете всего лишь за 11 туров заставить фанатов забыть про существование защитника сборной?

– Знаете, «Манчестер Юнайтед» выиграл Лигу чемпионов за одну минуту, а у меня есть целых 11 туров, – приводит слова Денисова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Из истории
Нами??? Так срач опять ВЫ начали наши украинские друзья. У вас всегда начинает играть комплекс страны-карлика, младшего брата и вы сразу начинаете наезжать на тех кого правительство вам указывает как врагов всея великого украинского народа.
Ответ на комментарий ЗнатоК
Вообще, ребята, вы какие-то странные. сайт влепил провокационную статью, а вы сретесь. Вам не кажется, что вами легко манипулировать? Ха ха ха
Иван Бодхихарма
Ещё бы. Я тоже радовался, когда с окраины в центр переехал.
Pozitiv
Смешно читать, как люди обсирают страну, и при этом сидят на сайте, который принадлежит этой стране - потому что их страна не способна произвести подобный контент. Мнение таких людей - побоку. Пишите что хотите. У вас отсутствует право рассуждать.
Еще 182 комментария

Еще по теме

185 комментариев Написать комментарий