«Ювентус» подпишет с Льоренте 4-летний контракт

Нападающий «Атлетика» Фернандо Льоренте, согласно предварительным договоренностям с «Ювентусом», заключит с туринским клубом 4-летнее соглашение, сообщает Inside Spanish Football со ссылкой на Corriere dello Sport.

Кроме того, «Старая синьора» будет вправе продлить отношения с игроком еще на один сезон.

Ранее появилась информация о том, что годовой оклад 27-летнего испанца в «Ювентусе» составит 4,5 миллиона евро.

Напомним, Льоренте не смог договориться с «Атлетиком» о продлении договора и по окончании сезона покинет клуб на правах свободного агента. Баски предлагали форварду лишь 3 миллиона евро в год – на 1,5 миллиона меньше, чем «Ювентус».

Источник: Inside Spanish Football
Популярные комментарии
К К
Наконец-то Ювентус приобрёл высококлассного форварда. Надеюсь у Льоренте там всё сложится
Hergun
Все кто говорят, что форвард плохой или средненький - полные дилетанты в футболе. Играет сейчас он плохо потому что в него уже не верят в клубе, да и мотивации нет. Несколько лет назад им интересовался Реал, чуть позже Барса. Мощный, высокий (за 2 метра вроде), отлично играет головой, хорошо корпусом и ногами, точный удар, выбор позиции - что еще нужно? Всякие Матри/Вучиничи и рядом не стояли на самом деле. Хорошее усиление.
Trezegoal
С прибытием в стан троллей!Чем вас больше,тем Ювентус сильнее.
Ответ на комментарий Mike Dean
Макаронники от бессилия начали переходить на личности. Я увидел страх в их глазах и частичку прозрения... Они замерли, лёгкое жжение в области чуть ниже копчика дало понять, что это была правда... Они обернулись удивлённо, посмотрели на забрызганный осеменительными элементами плакат Дель Пьеро. Скупая слеза окропила их пухлые детские щёчки... Но, макаронофаны были мужественны. Сбегав за платочком, они снова засели за компьютер, о, этот неистовый пентиум 2, с утроенной энергией переходя на личности. Честь нашей макароны должна быть чиста в интернете - вот их девиз. Похлопаем этим отважным парням.
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий