НХЛ. Зарплата Куликова по новому контракту составит 2,5 миллиона долларов за сезон

Стали известны условия нового контракта защитника «Флориды» Дмитрия Куликова.

Соглашение с игроком заключено на два года и пять миллионов долларов. В первый год Куликов заработает 2 миллиона, во второй — три, сообщает журналист TSN Боб Маккензи в своем твиттере.

В сезоне-2011/12 Куликов набрал 28 (4+24) очка в 58 матчах за «Флориду». Подробную статистику игрока смотрите здесь.

Источник: twitter.com
Популярные комментарии
Wrister-Killer
А его выступления в КХЛ никого за океаном и не интересуют. Они ориентируются на то, что он показывал во Флориде ранее.
Ответ на комментарий gooodvin
что-то много. В КХЛ он откровенно не впечатлил
zviciousz
как бы речь о том,что глупо винить в голе Куликова.Глобального криминала в том,что Гранлунд мимо него просочился нету,уходил он аккурат за ворота.То,что в плане техники Гранлунд уже наверно в топ 10-20 мирового хоккея только и позволило этому голу состоятся.И то без помощи кипера такие голы даже Кросби не закидывает(я лично его лучшим технарём мира считаю)
Ответ на комментарий СССР 17
Как бы сейчас, разговор не о Калинине и Барулине.
AtMOROSOk
И чем там не понравился Куликов? Тем, что при выборе пустить игрока за ворота либо дать ему возможность дать передачу на пятачок - он выбрал первое? А так, на больших площадках Дима действительно хуже выглядит, чем на североамериканских коробках. Ширину он плохо перекрывает.
Ответ на комментарий СССР 17
Для меня Куликов - http://www.youtube.com/watch?v=t3DEYLdFqGM. Полная беспомощность.
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий