Луис Суарес: «Английскую прессу контролирует «МЮ»»

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес отметил, что его не волнует то, что про него пишут британские СМИ. По словам уругвайца, английская пресса целиком и полностью контролируется «Манчестер Юнайтед» и помогает этому клубу.

— Я не читаю всю ту ерунду, которую пишут обо мне, — приводит Daily Mail слова Суареса. — Меня часто обвиняют в нечестной игре. В матче с «Мэнфсилдом» я подыграл себе рукой, за что был подвергнут жесткой критике. СМИ увеличили тиражи и продавали их по всей Британии. Лучше бы о футболе писали. Но это вряд ли возможно, потому что английскую прессу контролирует МЮ. Журналисты всегда будут помогать им.

Источник: www.dailymail.co.uk
Популярные комментарии
Владос
Типичный скаузереныш.Кроме нытья ничего не умеет.Весь свой "невероятный талант играть в футбол" он показал в матче против МЮ. Предсказываю кучу минусов от обиженных скаузеров))Ну тех кто ещё остался после проигрыша от МЮ))
SopTecret
да они даже блоги о манчестер сити на спортс ру контролируют, заставляя писать только о себе
Thunder™
Параноик
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий