Погибшая девушка лайнбекера «Нотр-Дама» оказалась выдуманной

Лайнбекер студенческой команды «Нотр-Дам» Мэнтай Те’о оказался втянут в очень странную историю. На протяжении года игрок, по его словам, общался с девушкой по имени Линнэй Кекуа посредством твиттера и телефона. Романтические отношения между ними стали достоянием спортивной прессы в США и одной из самых горячих тем в студенческом спорте.

В сентябре минувшего года девушка скончалась от лейкемии практически в один день с бабушкой Мэнтая Те’о, о чем сообщили все ведущие американские спортивные издания. Тремя днями позже Те’о провел один из лучших матчей в сезоне, сделав два перехвата в матче с университетом Мичигана и посвятив их Линнэй.

Сегодня ночью на сайте Dead Spin был опубликован подробный анализ всей ситуации с Линнэй Кекуа, в результате чего был сделан шокирующий вывод – девушки никогда не существовало в природе.

«Мне очень неловко об этом говорить, но на протяжении некоторого времени я испытывал эмоциональную приязнь к девушке, с которой познакомился в Сети. Мне стыдно и больно осознавать, что я стал объектом чьего-то безумного розыгрыша. Особенную боль мне причиняет то, что горечь утраты родной бабушки была не столь полной, как горечь о потере человека, которого я считал своей подругой. Надеюсь, люди смогут понять, насколько сложной и неприятной вся эта ситуация является для меня», – сделал официальное заявление Мэнтай Те’о.

«Нотр-Дам» официально выразил поддержку своему футболисту. Мэнтай Те’о этим летом идет на драфт НФЛ, и аналитики до нынешнего момента предсказывали его выбор в первом раунде.
Источник: nfl.com
Популярные комментарии
cavalier21
И такой же автор вашего поста.
Ответ на комментарий ВГ
Дебильный вид спорта, дебильная страна США, дебильная история,
kenny_182
горки, лёд, мороз, румянец на щеках, тазик под задницу - и вперёд! все довольные и весёлые. снежки, снеговики, футбол, хоккей.. и никакого фейсбука, контакта, выдуманных людей, "пранкеров".. как же было круто
AlexeiCrazytown
Я что-то не вижу здесь отстающих в развитии, которым так нравятся ошибки природы называющие себя пранкерами. То что произошло с парнем - это естественная эволюция пранка.
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий