Иван Касутин: «Если «Витязь» отпустит меня в СКА, буду только рад»

Голкипер «Витязя» Иван Касутин прокомментировал информацию о заинтересованности СКА в его услугах.

В последнее время так много разговоров о вашем переходе в СКА, расскажите, что на самом деле происходит.

— Честно говоря, не знаю, что вам ответить. Эта информация ходит в прессе, я ее вижу и постоянно удивляюсь. Никакого предложения от руководства СКА лично мне не поступало. Да, я знаю об их интересе, но он не сегодня появился. На данный момент все общение ведется только на уровне клубов.

Если «Витязь» не пройдет в плей-офф, вас могут сдать в аренду или обменять на другого игрока — что думаете об этом варианте?

— Да, он возможен. Более того, я уже попадал в подобную ситуацию в прошлом сезоне, когда меня сдали в аренду в «Ак Барс». Как и в прошлый раз, решение будет принимать клуб, а не я.

Где бы вы хотели доиграть сезон?

— В плей-офф! Мне не хочется уже в феврале идти в отпуск и потом отдыхать полгода. Плей-офф — это возможность сыграть суперигры с самыми сильными командами лиги, против лучших игроков — это дорогого стоит. Я уже не говорю о возможности побороться за главный приз — это и так понятно.

Если у «Витязя» не будет шансов пройти в плей-офф, и руководство клуба отпустит меня в СКА — я буду только рад. СКА превратился в топовую команду. Раньше он был одним из аутсайдеров, сейчас организация в этом клубе на высшем уровне, думаю, даже не хуже чем в НХЛ. Я уверен, что все игроки хотят играть за сильные команды и именно там строить свою карьеру — это совершенно нормальное желание, – цитируют Касутина «Известия».

Источник: Известия
Популярные комментарии
Marsh Admiral
*СКА превратился в топовую команду. Раньше он был одним из аутсайдеров* Учитесь как надо троллить СКА :)
Глеб Савин
я уже попадал в подобную ситуацию в прошлом сезоне, когда меня сдали в аренду в «Ак Барс». __ "А я, в свою очередь, только что сдал всю КХЛ с потрохами".
srgh
Да никакого троллинга. Сущая правда.
Ответ на комментарий Marsh Admiral
*СКА превратился в топовую команду. Раньше он был одним из аутсайдеров* Учитесь как надо троллить СКА :)
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий