Юкка Ялонен: «У нас были большие проблемы в ходе первых двух периодов»

Главный тренер СКА Юкка Ялонен рассказал о том, что победа в матче регулярного чемпионата КХЛ с рижским «Динамо» (2:1) далась его команде нелегко.

«Динамо» играло очень хорошо. У нас были большие проблемы в ходе первых двух периодов.

Тем не менее, в третьем отрезке встречи мы совершали меньше ошибок, лучше контролировали игру. Всегда приятно забить гол на последних минутах. Мы очень рады этой победе», – цитирует Ялонена официальный сайт рижского «Динамо».

rightly
Были видны у СКА проблемы с физикой, и Рига выглядела свежее и организованнее. Юкке работать и работать, не обольщаться победами.
n
У нас вообще - большие проблемы... а не в перых двух периодах этого матча... Все как в воду опущенные ... по поводу отъезда Кови, Тарасенко и Бобровского... Надо думать как играть без них... быстрее второго вратаря иСКАть, Тихонову СКАзать - ты у нас один остался, давай не подкачай, на тебя одна надежда, выручай парень! Поскольку Артюхин обратно в составе - провести беседу, чтобы не калечил людей без особой неоходимости. Ежову психолога - чтобы держался. Афиногенова лечите быстрее... и окулиста всё-таки подключите к комиссии... над большинством поработать опять надо... много проблем... надо успокоиться... по крайней мере до финала (гипотетического) с Авангардом и Ак Барсом серьезных игр не будет, а на западе все такие же "пострадавшие"... все пока поправимо, надо объединить команду общей идеей, завести и подзаводитьне забывать...