Артис Аболс: «Наша ошибка при смене составов привела к решающему голу»

Исполняющий обязанности главного тренер рижского «Динамо» Артис Аболс прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ со СКА (1:2).

«Мы хорошо провели все три периода, даже несмотря на то, что в заключительную 20-минутку опять проиграли. Соперник поймал нас на смене составов, неправильные действия вкупе с индивидуальным мастерством Виктора Тихонова привели к голу.

Вся команда шла в атаку в ситуации, когда нужно было просто не пропустить.

Вообще, нам удалось не дать разбежаться нападению СКА, ведь я видел, что в дебюте предыдущих играх они действовали очень быстро и агрессивно. Я могу поблагодарить хоккеистов за выполнение установки», – цитирует Аболса официальный сайт клуба.