Лука Джорджевич: «Надеюсь, скоро забью и в чемпионате России, а еще лучше – в Лиге Европы»

Нападающий «Зенита» Лука Джорджевич подвел итоги матча в рамках товарищеского турнира Matchworld Cup Abu Dhabi 2013 с «Аль-Хилалем» из Саудовской Аравии (4:1), в котором он забил один из голов.

«Все вышло неплохо – все рады победе, но еще больше – тому, что игра прошла на хорошем уровне. Я говорил кое с кем из команды, и все отлично себя чувствуют, то есть ноги не устали. Ко второму матчу ситуация станет еще лучше.

Я уже забивал в контрольных играх – это было, когда мы играли на базе с «Русью» и еще кем-то. Не помню точно. Понятно, что раз я нападающий, то живу только ради голов. Надеюсь, скоро забью и в чемпионате России, а еще лучше – в Лиге Европы. Лет мне еще не так много, время в этом смысле работает на меня, так что не сомневаюсь – голы еще будут!» – цитирует игрока официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
Angry Stranger
Надеюсь, скоро забью и в чемпионате России, а еще лучше – в Лиге Европы. ------------------------------------------------------ Лука, и мы надеемся, и не только надеемся, но верим и убеждены, что так оно и будет! У тебя всё для этого есть - и талант, и амбиции, и здоровая наглость, и, что, пожалуй, самое важное, светлая и думающая голова. Удачи тебе, и дай Бог вырасти в по-настоящему мощного игрока, за которым будут носиться европейские клубы-гранды, а ты в ответ им заколачивать голы в их же ворота, будешь приносить массу пользы Зениту. Удачи!
Brooklyn-Zenit
Настрой и здоровая наглость у парня - супер , главное чтобы Спаллетти рискнул и доверил Луке ....
Зенит - Пищевик - 9 : 2
Удачи Лука! Ты отличный футболист и пусть сбудутся все твои и наши ожидания, и ты своими голами станешь из матча в матч уничтожать всех наших соперников. Мы верим в тебя!
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий