Курбан Бердыев: «Я очень хотел бы вернуть Бухарова в «Рубин»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев в интервью официальному сайту клуба сказал, что он рассчитывает вернуть в команду нападающего «Зенита» Александра Бухарова.

«Бухаров? Да, я очень хотел бы видеть Сашу в команде, но для этого надо договориться с «Зенитом». В прошлый раз этого не удалось сделать. Может быть, сейчас ситуация изменится».

- А у вас не было желания на заседании Попечительского совета попросить его председателя, Президента Татарстана посодействовать в решении вопроса?

- Вы в курсе того, что происходило на том заседании или это ваши догадки? Да, я тогда попросил Рустама Нургалиевича, если у него будет такая возможность, поговорить с Алексеем Миллером и помочь переходу Александра Бухарова в «Рубин». Но, вы сами, же понимаете, что Президент Татарстана не обязан заниматься селекцией «Рубина», пусть и возглавляя Попечительский совет.

Источник: www.sovsport.ru
Популярные комментарии
Larsen1980
Курбан, а как бы мы хотели.
piter
Миллер отдай паспорт Бухарову.пусть едет
A-Liks
Да я вообще пошутил))) Лично я против любого игрока из Рубина, этот шаман проклятый, при нем играют, в других командах - тупят, нафиг с ним дел никаких нельзя иметь, отдать в Волгу за бесплатно, дабы курбан удавился, что на халву не к нему вернулся игрок))
Ответ на комментарий Emilson
Можно еще и Луковича в обмен на скажем Еременко младшего
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий