Веллитон может перейти во «Фламенго»

Нападающий «Спартака» Веллитон этой зимой может вернуться в чемпионат Бразилии. В услугах форварда заинтересован «Фламенго», сообщает Globo Esporte.

Бразильский клуб уже начал переговоры о трансфере, однако предполагается, что оформлению сделки могут помешать его финансовые проблемы: «Фламенго» не готов платить за Веллитона 7 миллионов евро и рассматривает вариант с арендой игрока.

Отметим, что глава «Флменго» Пауло Пелайпе уже опроверг информацию о переговорах относительно трансфера Веллитона.

«В прессе идет много спекуляций на тему новых игроков, но у «Фламенго» просто нет денег на них. Сейчас мы ведем переговоры только по Карлосу Эдуардо. Усилять команду мы планируем молодыми игроками», – сообщил Пелайпе.

Таблица трансферов чемпионата России: состоявшиеся сделки и самые последние новости

Источник: Globo Esporte
Популярные комментарии
Старый Йёзеф
Не надо Веллитона никуда отдавать. Понятно, что не в Валерином характере кого то уговаривать, но в этом случае надо найти, кто поможет выйти Велику из некондиционого состояния. Такого бомбардира найти чрезвычайно трудно и к тому же парень никогда не смотрел в сторону Европы, а хотел жить и играть здесь. А это уж совсем редкое качество.
Кир Носов
Прошёл час и 28 минут после моей новости, но Владислав Воронин, как обычно, не утруждает себя просмотром пользовательских новостей. Пичалька. http://www.sports.ru/football/146099771.html
Антошка в банке
Забирайте туда весь этот клуп, чтобы не портил атмосферу ЧР и не позорил Россию!
Еще 143 комментария

Еще по теме

146 комментариев Написать комментарий