КХЛ. «Кузня» продаст еще трех игроков из-за финансовых проблем

Руководство «Кузни» из-за финансовых проблем приняло решение расстаться сразу с тремя хоккеистами, фамилии которых пока не известны, сообщают «Известия».

«Да, у нас есть серьезные финансовые трудности — это не секрет, клуб по-прежнему нуждается в мощной спонсорской поддержке. Сильно сомневаюсь, что в ближайшее время у «Кузни» появятся новые спонсоры — лично я такой информацией не владею.

О продаже игроков могу сказать следующее: мы готовы продать любого игрока, если поступит выгодное для клуба предложение. Да, это крайние меры, но другого выхода у нас нет», – комментирует ситуацию генеральный менеджер новокузнецкого «Металлурга» Леонид Вайсфельд.

По информации источника, продать могут основного вратаря команды Александра Лазушина и форвардов Александра Бумагина и Антона Лазарева.

Напомним, в конце прошлого года «Кузня» рассталась с Антоном Слепышевым и Дмитрием Кагарлицким.

Сообщается, что в настоящий момент задолженность новокузнецкого клуба составляет 120 миллионов рублей.

Таблица переходов КХЛ

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
therainxxx
Почему спонсоры не берутся за Кузню? Команда интересная, молодая, с потенциалом. Инвестируйте, йопт, а то так и пойдет ко дну.
Виктор Майоров
А зачем инвестировать?
Ответ на комментарий therainxxx
Почему спонсоры не берутся за Кузню? Команда интересная, молодая, с потенциалом. Инвестируйте, йопт, а то так и пойдет ко дну.
Stas8022
Жесть какае-то что руководство мутит,90 лямов за Бобровского, За Кагарлицкого,Робитайла и Слепышева,Бумагина думаю окола 100 млн 190 млн за продажи примерно,еще 120 должны,такие мысли что деньги уходят не на клуб!
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий