Алексей Жамнов: «Переговоры о переходе Жердева еще идут»

Генеральный менеджер «Атланта» Алексей Жамнов прокомментировал информацию о возможном переходе нападающего Николая Жердева в «Ак Барс» в обмен на защитника Александра Осипова, а также рассказал о том, почему обменял форварда Юнаса Андерссона на нападающего «Торпедо» Илью Крикунова.

– Говорить об этом переходе как о свершившемся факте пока рано. Давайте дождемся официальной информации. Пока же Николай остается у нас. Переговоры еще идут.

– Много команд хотели его заполучить?

– Лично я вел переговоры только с одним клубом. Но повторяю – лучше нам всем дождаться официальной информации.

– Уход Андерссона уже случился. Почему?

– Андерссона я отдал только потому, что хочу посмотреть на Крикунова. У меня, как менеджера, в дальнейшем нет планов на Андерссона. А на Крикунова есть. Я смотрю не на то, как «Атлант» будет играть в ближайший месяц. Мне важнее, каким он будет в дальнейшем. Моя задача – построить команду, – цитирует Жамнова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
РубинГуд
Андерссона я отдал только потому, что хочу посмотреть на Крикунова. У меня, как менеджера, в дальнейшем нет планов на Андерссона. А на Крикунова есть. обожемой
Alex52rus89
Крикунов парень неплохой зря вы так, не бомбардир конечно, его главный козырь катание, на нём много правила нарушают.
Алексей Чугуев
Возможно, почему нет? Он сам об этом говорил)) Кстати, тут один кусочек вью убрали. Жамнов сказал, что инфа будет в самое ближайшее время, до 15. Так что ждем в течении дня.
Ответ на комментарий Ром-Бер.
ситуация разная не спорю, главное чтоб результат положительный был. ...я почему то верю, что Микола после нас еще в НХЛ попылит ...
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий