Абу Диаби: «Физически я в полном порядке»

Полузащитник «Арсенала» Абу Диаби прокомментировал свое возвращение на поле после травмы в матче с «Манчестер Сити» (0:2).

«Выход на поле в матче с «Манчестер Сити» пошел мне на пользу. Это нужно, чтобы полностью восстановиться и поймать игровой ритм. Я доволен, что смог сыграть.

Физически я в полном порядке. Конечно, я долго отсутствовал, так что это еще не оптимальные кондиции, но важно то, что это не сказалось на моей игре.

Знал, что выйду на поле еще за день до игры. Я пропустил много времени и не ожидал, что сразу смогу попасть в состав. Впрочем, это не важно, нужно всегда быть готовым, а там как получится», – приводит слова Диаби официальный сайт «канониров».

Популярные комментарии
dr. cage
Абу Диаби: «Физически я в полном порядке, еще матча 2-3 поиграю»
aardvark
"Знал, что выйду на поле еще за день до игры. " - как важно правильно ставить запятые: из новости следует, что бедняга Диаби сутки провел на газоне "Эмирейтс". ну а что касается его игры, то видно было, конечно, что Абу еще очень далек от своей идеальной формы - запомнился тем, что постоянно, на грани фола, но умело, клал руки на плечи соперников, при этом толком не шел в стыки. ну и не показал своего уникального дриблинга. впрочем, в такую ситуацию попасть сразу после травмы, конечно, никому не пожелаешь, и Диаби определенно разыграется; хорошо бы еще до конца сезона обойтись без травм (хотя в последнее верится с трудом).
iaksppo
фыбытыж, залогинься
Ответ на комментарий frimpong
Один из лучших опорников мира.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий