НХЛ. Куликов не приехал в тренировочный лагерь «Флориды»

В субботу начал свою работу тренировочный лагерь «Флориды», участия в котором пока не принимает защитник Дмитрий Куликов, сообщает The Miami Herald.

По информации источника, 22-летний хоккеист по-прежнему не прибыл в расположение «Пантер» из Ярославля, где он выступал за местный «Локомотив» во время локаута в НХЛ.

Добавим, что на сегодня намечена первая официальная тренировка «Флориды».

Подробную статистику выступлений Куликова смотрите здесь.

Источник: The Miami Herald
Популярные комментарии
atas2000
а куда он должен ехаь без контракта?
AtMOROSOk
Насчёт переговоров - не знаю. Знаю только, что Дима в Ярославле, подписанного контракта с Флоридой у него нет - соответственно и никаких обязательств перед этим клубом где либо присутствовать - нет и быть не может. Дима ничего не нарушает и всем законам подчиняется. Ещё несколько дней назад он в интервью высказывался в том духе, что в этом сезоне ехать в НХЛ он большого смысла для себя не видит. В то же время, с Локомотивом у него было джентльменское соглашение, что как только локаут в НХЛ закончится - мы его отпускаем за океан. Так как в КХЛ нельзя заключать контракты не до конца сезона, то, как я понимаю, если он сам сейчас в НХЛ не хочет - у него продолжает действовать заключённый в сентябре контракт с Локомотивом.
Ответ на комментарий Пухлый дядя Вася
А в чем суть? Он ведет переговоры по контракту сейчас?
Wolski
А с чего он должен был туда приехать без контракта?
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий