Ник Боллетьери: «У Квитовой будет преимущество над Скьявоне, но может случиться и сенсация»

Американский тренер и теннисный эксперт Ник Боллетьери поделился мыслями по поводу матча первого круга Australian Open, в котором Петра Квитова сыграет с итальянкой Франческой Скьявоне.

«Что случилось с итальянкой? Она несколько лет была на коне, а теперь переживает трудные времена. Ее игра построена на ее яркой личности – она не крупная, поэтому она не может просто удерживать мяч в игре. Ей нужно постоянно что-то придумывать – укорачивать и входить в корт. Форхенд она выполняет с широким замахом и мощным вращением. Бэкхенд у нее чертовски хороший, и она любит играть слета.

У Петры тоже чертовски классные удары с отскока. Она намного лучше играет в контратаке. У нее прекрасная подача. Но для больших побед ей нужно улучшить резаный удар и лучше использовать то, что она левша. Когда она набирает ход, она так же легко может его потерять, допустив серию ошибок. Она крупная девочка, и ее движение вызывает много вопросов.

Скьявоне должна забраться Квитовой в голову и играть с эмоциями, которые у нее были в 2010-2011. Этот матч именно она выиграет или именно она проиграет. Квитова не может сделать все эти невынужденные ошибки.

У Квитовой будет преимущество, но может и случиться сенсация».

Источник: nickstennispicks.com/
Популярные комментарии
nelik
чорд, надо же было из 128 девушек нажеребить Петру с Франчи в первом же круге!!!
tennf
Здравствуйте! Я профессиональный каппер (прогнозист)! По статистике 3-х самых крупных в мире букмекерских контор (WillamHill, Bet365 и Pinnacle) 98% игроков остаются в проигрыше. Для того чтобы попасть в оставшиеся 2% вам нужно всего лишь написать мне! Цены низкие! Обращайтесь! ICQ 634649923, почта: alex.bet@inbox.ru | Полная послеоплата!
Optimistka
вот и я о том же! почему они встречаются в первом круге, когда два квалифая играют между собой или квалифай и кто-нибудь из конца первой сотни?
Ответ на комментарий nelik
чорд, надо же было из 128 девушек нажеребить Петру с Франчи в первом же круге!!!

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий