Агент Канунникова: «Максим не хочет уезжать из «Зенита», но он не будет здесь играть»

Павел Андреев, агент нападающего «Зенита» Максима Канунникова, прокомментировал информацию о возможном переходе своего клиента в «Амкар».

– Максим не хочет уезжать из «Зенита», но он не будет здесь играть! Думаю, что Спаллетти не даст ему еще одного шанса. Да и когда итальянец давал его Канунникову?!

– Сейчас речь идет об аренде Канунникова в «Амкар» или о его продаже?

– Еще пока неизвестно. Это все обсуждается, и в понедельник наступит ясность.

– Если сорвется вариант с «Амкаром», будете искать другие варианты?

– Да, конечно, – приводит слова Андреева «Спорт день за днем».

Добавим, 21-летний футболист не полетел с командой на предсезонный сбор в ОАЭ.

Таблица трансферов чемпионата России: состоявшиеся сделки и самые последние новости

Популярные комментарии
val_p
Тупоголовый болела, не знающий свой пол, не имеющий своей команды. Прежде, чем указывать другим, определись сам. Может, поумнеешь?... Канунников выходил на поле и в основе, и на замену.Шансы ему Спаллетти давал, но Макс не очень хорошо им распорядился. Снизил требования к себе, о чём тренер говорил ему.
Ответ на комментарий Bajstri
Тупо...лые болелы газовых! Обратите внимание на то, как облизанный вами макаронник относится к вашей молодежи. Может, поумнеете?..
Хозяин Похьолы
Ахаха, шансов Канунникову не давали. Это вообще за гранью. То, что он ими не воспользовался не значит, что их не было.
Angry Stranger
Думаю, что Спаллетти не даст ему еще одного шанса. Да и когда итальянец давал его Канунникову?! ------------------------------------------------------ Так "не даст ему ЕЩЁ" или "да и когда давал"? Писали, что Андреев остановился в Пулковской. Может он это интервью давал прямо из-за столика в Пауланере с пивком в руках, и начал давать кружке примерно так на восьмой? ) Я не стал бы заявлять, что Мистер не давал Канунникову шансов. Спаллетти в него верил и регулярно давал Максу шансы. В том числе шансы давались и в Лиге чемпионов, к примеру, в Милане, где Макс почему-то дико устал, и как мне показалось, устал он ещё до выхода на поле. Так что шансов было много, другое дело, что Макс их не очень-то использовал. Не могу и не хочу сказать, что он не старался - он старался, но необходимого результата эти старания пока не приносят, к сожалению. Я не сторонник его продажи, но что-то делать надо. На мой взгляд, идеальным вариантом может стать аренда с правом беспрепятственного отзыва обратно – так, наверно, будет лучше для всех. Макс свой, да и парень он молодой и, если будет много и упорно работать, может начать "выстреливать" в любой момент, потому его нельзя терять совсем, но игровую практику давать нужно. Пусть поедет, поиграет где-нибудь, и если всё будет хорошо, будем рады вновь видеть его в Зените. Удачи Максу!
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий