Георгий Черданцев: «Ничего сенсационного в невыходе Италии из группы нет»

Известный телекомментатор Георгий Черданцев заявил, что его не удивил провал сборной Италии на Кубке конфедераций. Команда Марчело Липпи проиграла два матча из трех и не смогла выйти из группы.

«Ничего сенсационного в невыходе Италии из группы нет. Это абсолютно нормальное явление, отличительная черта итальянского футбола и итальянцев в частности. «Скуадра адзурра» категорически не умеет играть в проходных матчах.

Это один из примеров того, как кто относится к Кубку конфедераций. Когда нужно бороться, они выходят и играют. Это исключительно вопрос мотивации. Ничего сенсационного я не вижу», – цитирует Черданцева Futbol-1960.ru.

Популярные комментарии
Ромуальд_Красно Белый
Гусев профессионал, причем работает несмотря ни на что, уже долгое время на 1-ом канале и имеет 3-и иностранных языка. А Черданцев-истеричка, которая думает, что чем больше проявляешь эмоций-тем лучше к нему будут относиться... Россия-Голландия-я смотрел по НТВ-Плюс и был в шоке от бездарности Жоры, все эти нервы, крики, как будто он 2-ой Озеров-выглядело жалко.
Ответ на комментарий Ckoresh Velikogo PO
При всех недостатках Георгия, он бох посравнению с гусевым, выборновым, казаковым
Ромуальд_Красно Белый
«но Гусеву на это по фигу, вот он и топит откровенно за Спам» Гусев вобще то давний болельщик Локомотива.
ForumProSport.ru-Vovan
Зря вы его так. Сами сравните, как Черданцев комментировал Россия-Голландия и как Орлов на 1 канале. http://prikol.forumprosport.ru/409/
Еще 57 комментариев

Еще по теме

60 комментариев Написать комментарий