Адриано Галлиани: «Милан» не намерен продавать Абате»

Вице-президент «Милана» Ажриано Галлиани прокомментировал все последние трансферные новости, связанные с «россонери».

«Не думаю, что в зимнее трансферное окно состоятся какие-либо значительные переходы. Дрогба в «Милане» или «Ювентусе»? Дидье не перейдет в итальянский клуб.

Мы не получали предложений по Боатенгу. Если бы поступило хотя бы одно, мы бы ответили отказов. Также к нам никто не обращался и по поводу Антонини.

Лоди? Мы делали запрос в «Катанию», но получили отказ. Мы могли подписать Дзаккардо из «Пармы», но эта сделка уже не актуальна. Мы уже отвергли предложение «Зенита» о трансфере Абате, не собираемся его продавать.

Аллегри? Его контракт истекает в 2014 году, но работа любого тренера зависит от результатов», – приводит слова Галлиани Gazzetta dello Sport.

Источник: Gazzetta dello Sport
Популярные комментарии
The_BoBaH_Georgian
даже не смешно видеть АСМ в таком состоянии
Виталис
А что-Галлиани действительно настолько подвержен чревоугодию?Ажриано)))Обжора с грузинским акцентом))))
igoralex
Да уже продали всех. Галлиани только проснулся.
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий