Агент Грега Одена: «Мой клиент будет играть в НБА в следующем сезоне»

Агент Грега Одена не сомневается, что 25-летний центровой, не выходивший на площадку с декабря 2009 года, вернется в лигу в следующем сезоне, однако слухи о его приходе в «Майами» в этом сезоне преувеличены.

«Грег Оден будет играть в НБА в следующем сезоне, я уверен в этом на 100 процентов. Но я не вел никаких переговоров с «Хит». Я действительно разговаривал с несколькими командами, однако слухи о возможном контракте с «Майами» назвал бы преувеличенными. Любой игрок хотел бы выступать за претендента на чемпионство, но этой команде нужен другой центровой», – цитирует агента FOX Sports Florida.

Источник: FOX Sports Florida
Популярные комментарии
Muerte
Собственно Одену все карты в руки. Как бы ясно, что много больше минималки он не получит (навалом рисков для клубов, Оден сейчас загадка по готовности к нагрузкам Лиги), да и есть у него деньги от контракта с Блейзерс. Значит может выбирать из всех 30 клубов Лиги. А здесь вариантов предостаточно, выбирать нужно с самыми толковыми терапевтами и тренерами по физ подготовке, ну и пожалуй, с хорошим главным тренером. Судя по вьюшкам - ему необходим хороший наставник. А дальше как здоровье выведет.
Ivan40
Посмотрим-посмотрим
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий