Марк Кирхнер: «Показали, что можем конкурировать с лучшими сборными»

Старший тренер мужской сборной Германии Марк Кирхнер рассказал о выступлении команды в эстафете на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге (4-е место).

«Я оцениваю выступление положительно. Мы показали, что можем конкурировать с лучшими сборными. Лессеру немного не хватило сил в конце, но он впервые выступает здесь и все еще учится», – цитирует Кирхнера Spiegel.

«Команда выступила очень сильно. Жаль, что не попали в призы, но это не катастрофа», – сказал трехкратный олимпийский чемпион Михаэль Грайс.

Источник: Spiegel
Популярные комментарии
RouGE
Как ни крути - а сильного четвертого звена у немцев нет, а без этого бороться не только за победу, но и за медаль будет сложно. Единственная надежда на то, что Лессера (да и остальных тоже) на пик формы введут именно к ЧМ.
Batat
Как раз таки показали то,что не можете ,вы,конкурировать с лучшими сборными.Мне,коненчо,было очень жалко наблюдать ,как Лессер сдувался на глазах,но его просто скушали за 1 секунду Свендсен и старый заяц Зуманн(от которого я не ждала такой прыти).Наши не в счёт,у них была своя борьба ,на этот раз с собственными лыжами
NSS2
"Мы показали, что можем конкурировать с лучшими сборными." Я думал они вообще вне конкуренции, а тут такое.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий