Ольга Зайцева: «Постепенно набираем физические кондиции»

Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева рассказала о выступлении в эстафете на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге (2-е место) и состоянии команды.

«Гонка у нас получилась отличная, мы очень хорошо отработали на рубежах. По физическим кондициям мы тоже неплохо выглядим, мы их постепенно набираем. Считаю, что все было супер.

Как вы могли видеть, все команды равны, кому-то чуть-чуть не хватает, но мы сейчас на хорошем уровне.

Рада, что поменяли этапы: я уже соскучилась по четвертому этапу, рада, что мне доверили, и рада, что справилась», – цитирует Зайцеву официальный сайт СБР.

Источник: СБР
Популярные комментарии
Дойчефан учетный номер #057
Фельдмаршал Михо, уточните диспозицию - немок за вчерашнее ругать или хвалить? Задайте, так сказать, общее направление истерики. А то мы все растеряны.
Ответ на комментарий Антиквасной
Шариков, твоим колобкам все равно ничего не светит в Нове-Место, успокойся уже.
toll
Ольга, солнышко! Де жа вю. Зайка бросила хозяйку... :)
RouGE
Ольга то набирает. а вот остальные непонятно, прибавили ли по плану ил потому что он в Рупольдинге круглый год тренируются, наверно каждое деревце вдоль трассы изучили... Хотя в любом случае радует. что такой безысходности больше нет
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий