«Реал» должен будет заплатить Моуринью 10 миллионов евро в случае разрыва контракта

Если руководство «Реала» решится на увольнение главного тренера клуба Жозе Моуринью, то должно будет заплатить португальскому специалисту 10 миллионов евро, информирует Goal.com со ссылкой на Cadena SER.

Именно такая сумма прописана в контракте 49-летнего тренера. Ранее в прессе появились спекуляции, что Моуринью может потерять свой пост из-за неудачного выступления команды в чемпионате Испании.

Отметим, что португальца также связывали с работой с одним из английских клубов или «ПСЖ».

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Фран
Глорьё неблагодарное. Касильяс сделал и делает для Реала гораздо больше, чем кто бы то ни было в составе. Лучше бы на защиту свою посмотрели. Если бы Икер выступал за Барселону, у каталонцев наверное 0 был бы в графе пропущенные до сих пор. Плей офф 3-х крупных международных турниров с 0 в графе "пропущенные" о многом говорит.
Ответ на комментарий очевидец ист. коридора
Касильяс никакущий сейчас, ему давно пора на лавку, когда люди это поймут. Как бы сегодня от Сельты не вылететь из-за него.
gnom 733
Крутой тип Моуриньо, 3 года=4 трофея, развалил Реал и усадил легенду клуба на скамейку, из дублера сделал жертву, унизил всех журналистов и с чистой душой получит 10 лямов и уйдет в другой клуб.
Pestalo33i
за 10 серебряников усадил Мавринья на лавку мадридскую легенду. Комбинатор он, а не тренер. Но местные реаловские глоры все равно будут продолжать боготворить португальского прощелыгу
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий