Кучук прибыл в Краснодар для подписания контракта с «Кубанью»

Бывший главный тренер киевского «Арсенала» Леонид Кучук прибыл в Краснодар для подписания контракта с «Кубанью», сообщает «Спорт-Экспресс».

Напомним, что прежний главный тренер краснодарской команды Юрий Красножан уже попрощался с футболистами.

Вместе с Кучуком в «Кубань» может прийти голландский тренер по физической подготовке Раймонд Верхейен, работавший со сборной России при Гусе Хиддинке. 

Ранее Кучук работал с белгородским «Салютом», минским «Локомотивом» и «Шерифом», с которым шесть раз завоевывал титул чемпиона Молдавии.

Популярные комментарии
Жиган Лимон
раньше симпатизировал "лифту" больше насиловать себя не буду,
roxxett
У Кучука есть что-то от Лобановского, причем не конспекты, а подход к делу. Спросите хитрого еврея Рабиновича, он вам расскажет, кто такой Кучук и как пердолить лидеров без зарплат
olegyo
Тренер - Кучук, президент - чукча.
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий