Боб Маккензи: «Ходят слухи, что клубы КХЛ могут сделают заманчивые предложения своим звездам, чтобы те не уезжали в НХЛ»

Эксперт TSN Боб Маккензи рассказал, что некоторые игроки, имеющие контракты с клубами НХЛ, могут не вернуться из КХЛ несмотря на окончание локаута.

«Ходят слухи, что клубы КХЛ, возможно, сделают заманчивые предложения звездным хоккеистам, чтобы те не уезжали в НХЛ. За последние 24 часа многие источники говорили мне, что клубы НХЛ готовы провести совещание в форме телефонной конференции, поскольку есть вероятность, что один или два российских игрока могут не приехать.

Тут два момента. Первый – многие российские звезды публично говорили ранее, что могут остаться до конца сезона в КХЛ. Второй – у НХЛ есть соглашение с КХЛ после случая с Радуловым. Но я слышал, что сейчас оно снова может быть под вопросом. Посмотрим, что будет», – написал Маккензи в своем твиттере.

За что боролись. Итоги локаута в НХЛ

Популярные комментарии
Cage Crew
Наверное Летанг не вернется. Касатонов взял его в плен и держит в одной из комуналок Питера.
Wolski
что б ты знал можно несколько твитов подряд написать, представляешь себе такое?
Ответ на комментарий Кирилл Базылев
Привет косячники, ой, нет, привет уважаемы спорт сру, чтоб вы знали в твите только 140 знаков можно написать. А тут целая бздеж поэма. PS privet ot Malkina.
.крым.84
Брызгалов ? Это кто такой чтобы решать где кому играть ! Мы все посмотрели на Брызгалова и всё поняли . Лично я жду что он скоро сядет на лавку и в НХЛ ...про Сочи он уже может забыть !!!
Ответ на комментарий snake87
- Если бы в КХЛ нашелся клуб, способный удвоить или утроить ваш контракт с «Филадельфией», вернулись бы? – Нет, конечно. Я хочу играть в самой сильной лиге и побеждать самых сильных хоккеистов. У каждого свои приоритеты, у меня это – постоянное развитие и самосовершенствование. Не думаю, что для этого можно найти место лучше, чем НХЛ. - Сколько звезд НХЛ теоретически согласилось бы поехать в Россию в случае увеличения зарплаты? – Не думаю, что их было бы много. Настоящие звезды точно не поехали бы. Зачем им это? За океаном они будут одерживать победы, которыми потом смогут гордиться. А что в России? Свои деньги они и в Америке заработают. Илья Брызгалов.
Еще 122 комментария

Еще по теме

125 комментариев Написать комментарий