Александр Филимонов признан лучшим игроком в истории марийского футбола

Бывший голкипер «Спартака», а ныне страж ворот тульского «Арсенала» Александр Филимонов назван лучшим игроком за столетнюю историю футбола в Республике Марий Эл.

«Для меня это большая честь. Я родился в Йошкар-Оле. Но здесь я отыграл всего один сезон. Зато забил один гол. Здесь мои корни. Здесь живет мой отец, который вырастил из меня футболиста.

Все мои победы не связаны с марийским футболом. Но во время нынешнего приезда в Йошкар-Олу я провел мастер-класс с воспитанниками местной спортивной школы. Очень хочется, чтобы йошкар-олинский вратарь спустя некоторое время стал защищать ворота национальной сборной», – заявил Филимонов.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
спартаковцы пишут письмо в кдк
да и в истории украинского футбола тоже след оставил
Кир Носов
ахаха лол все ниже и ниже Филя опускается * Народ признал достижения своего земляка. Тот стал от этого хуже и опустился ниже? Интересная логика, но не моя.
Ответ на комментарий Жиган Лимон
ахаха лол все ниже и ниже Филя опускается
Romezzz
Многие винят Филю за одну ошибку в невыходе на ЧЕ, но при этом забывают, что не вышли из-за того, что просрали первые 3 матча при Бышовце. А то, что когда пришёл Романцев команда выиграла 6 матчей подряд и в одном сыграла вничью(и то косяк) как то забывается. Этот невыход целиком и полностью лежит на Бышовце, а Филя классный вратарь!
Еще 55 комментариев

Еще по теме

58 комментариев Написать комментарий