Антонио Адан: «Многие проявляют ко мне неуважение, даже не зная меня»

Вратарь «Реала» Антонио Адан после матча 18-го тура примеры с «Реал Сосьедадом» (4:3) прокомментировал поведение болельщиков, освиставших главного тренера мадридцев Жозе Моуринью выпустить его в стартовом составе вместо Икера Касильяса.

«Многие проявляют ко мне неуважение, даже не зная меня. Я уже 16 лет в «Реале». Обо мне уже столько всего сказано за две недели. Я знаю, что то, чего я добился я заработал на тренировках. Тренер и партнеры по команде поддерживают меня. Остальное мне неважно.

Стартовый состав выбирает главный тренер. Главное – продолжать работать.

Пенальти судья назначил справедливо, а вот насчет удаления я бы поспорил. Но надо принять все как есть и двигаться дальше. Такие моменты случаются. Можно провести идеальные матч, а иногда случается и такое, как сегодня. Это нормально, особенно когда у тебя мало опыта выступления в чемпионате Испании.

Хочу извиниться перед Кальехоном, ведь ему пришлось покинуть поле из-за меня, и перед всей командой за то, что усложнил задачу на игру. Хорошо, что мы все-таки победили», – сказал Адан.

Источник: AS
Популярные комментарии
Константин_Калуцкий
Разумеется Антоша крайний в этой ситуации.. Что ему остается - отказываться выйти в составе, он же не может сказать Моуриньо кого ставить, на такое мало кто решиться... Адан - воспитанник Реала и он играет за родной клуб. Играет как умеет. Не его беда, что тренер, считающий себя умнее всех на свете, ставит его вместо лучшего голкипера страны, ради своих подковерных интриг...
Дмитрий Шершнев
Минусанул бы, жаль рейтинг не позволяет
Ответ на комментарий Сергей -1
Антонио ты же в реале 16 лет. Должен знать какая это помойка.
Barry
Жаль парня. Успехов
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий