Жозе Моуринью: «Если болельщики поддерживают команду и освистывают меня, это отлично»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью прокомментировал реакцию болельщиков, освиставших его на «Сантьяго Бернабеу в матче против «Реал Сосьедада» (4:3).

«Сказал Адану, что это свистели мне, а не ему. По-моему, этого вратаря слишком мало уважают, а ведь он 16 лет в клубе.

Если болельщики поддерживают команду и освистывают меня, это отлично. Это нормально.

У меня есть право оставлять Касильяса на скамейке запасных, и он относится к этому как профессионал.

Не считаю, что Адана следовало удалять. По-моему, там было достаточно желтой карточки.

Криштиану Роналду играл хорошо, очень старался, как и остальные, так что мы заслужили эту победу.

Мы решили не продлевать контракт с Рикарду Карвалью, но каждый раз когда он нам нужен на поле, он выходит и действует так, как и должен», – сообщил Моуринью.

«Реал» Мадрид – «Реал Сосьедад» – 4:3. Как это было

Источник: Marca
Популярные комментарии
La Primavera
Жозе Моуриньо, защитник несчастных и обездоленных, решил вступиться за честь Адана и дать ему больше игрового времени в том матче, где вся защита отбывает дискву, а доверие болельщиков и так подорвано. В какие бы "особенные" игры ты ни играл, это кончится плохо.
PITER-ZENIT
А чего добивается А. Пугачёва, регулярно меняя геев в качестве мужей? Вот именно - популярности. А уж каким способом - абсолютно неважно
Ответ на комментарий mombart
Что добивается этим Маур весь Мир гадает!!!
Elm
Моу удиви всех, поставь на кубок не Касильяса, не Адана, а Хесуса.
Еще 76 комментариев

Еще по теме

79 комментариев Написать комментарий