Брендан Роджерс: «Каррагер может еще провести пару сезонов в качестве игрока»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс заявил, что клуб ведет переговоры о продлении контракта с защитником Джейми Каррагером.

«Все зависит от того, что он выберет. Каррагеру интересна роль тренера, но также он смотрит в сторону работы в прессе. Мы уже обсуждали его положение. Договорились, что продолжим переговоры после Рождества.

Безусловно, я хочу, чтобы он продолжил играть, потому что Джейми способен многое дать команде. Для него не просто оставаться на скамейке запасных. Он играет для нас большую роль и за пределами поля, надеюсь, что Джейми чувствует себя здесь как дома.

Каррагер – великолепный пример игрока. Уверен, что у него еще есть несколько лет в запасе», – приводит слова Роджерса ESPN.

Источник: ESPN
Популярные комментарии
mid@
"Каррагер – великолепный пример игрока." -Приятно что клуб ценит таких игроков и не избавляется от них как от мусора.Он и сейчас не худший защитник в премьер-лиге.
Умный умник
Каррагер – великолепный пример игрока. Уверен, что у него еще есть несколько лет в запасе», – приводит слова Роджерса ESPN. Главное не буквально, еще годик думаю можно побегать, если конечно чувствует в себе силы
s251986
На скамейке запасных вполне
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий