Шахин может перейти в «Интер»

Полузащитник «Ливерпуля» Нури Шахин, арендованный у «Реала», может продолжить карьеру в «Интере», информирует Corriere dello Sport.

Футболист не смог адоптироваться к английскому футболу и может сменить команду уже в зимнее трансферное окно. Отметим, что «Интер» пока готов только арендовать Шахина.

Подробную статистику выступлений хавбека вы можете посмотреть здесь.

Источник: Corriere dello Sport
Популярные комментарии
Юсуп Магомедов
Не попавший в тройку лучших в борьбе за Золотой мяч, Андреа Пирло берет реванш. И если Месси стал лучшим, забивая до 90 мячей за сезон, то "моцарт" "Ювентуса" показал феноменальность в своей области, что характеризует его, как лучшего в своем амплуа. В 2012 году Пирло сделал 3368 передач, из которых 2947 (87,5%) оказались точными: никто из игроков пяти основных европейских чемпионатов не может похвастаться такими показателями. В том числе и "феномены" "Барсы". Соотношение количество/качество – это, как симптом гения. Футбольный архимед: дайте мне мяч и я вытяну всю команду. Так происходило в "Юве" в прошлом сезоне, хотя, несомненно, многие другие также стали ключом к успеху. Но только он один всегда знает, что нужно сделать в центре поля, чтобы шла игра. Топ-игрок, которого мы так ждали: пришедший в команду за ноль евро, без особой шумихи и конкурентов. Часто владея мячом, он в любой момент может внести смятение в стан врага: его 141 потенциальная голевая передача, эта цифра также самая лучшая в Европе. Нет, эти передачи не все являются ассистами, но это то, что англичане называют "ключевой проход": и хоть не всегда в конечном итоге мяч оказывается в сетке ворот, но всегда происходит, как минимум опасный момент. Возможно, его и нельзя сравнивать с тем, кто красуется на первом месте рейтинга, пусть он не супер-бомбардир, но любой клуб хотел бы иметь его в своем составе. "Бог существует", сказал Буффон о Пирло в "Ювентусе". Кто еще, кроме Андреа из Брешии, видит все на поле и обеспечивает всю команду точнейшими пасами?
John Fisher
адОптироваться, конечно
Kronenbier
Ты долго думал,прежде чем этот бред написать?Хуммельс и Гюндоган имеют как Клопп долгосрочные контракты и их никто не собирается продавать.Если Левандовски захочет уйти,то вперёд.Пока ни Шахин ни Кагава ничем себя не проявили .Кто в бундеслиге должен помешать Боруссии играть в ЛЧ каждый год?одни пустые слова!
Ответ на комментарий CANAL+
не нам решать конешно что ему нужно. но почему бы не вернуться в боруссию. чем сейчас боруссия хуже ливерпуля или интера, единтсвенное конешно боруссия это не та команда которая будет каждый год играть в лч, бороться за чемпионство, они продают игроков и клоппу приходится вновь искать игроков и выращивать. ушел барриос( пусть и в китай), летом уйдет левандовски, шахин, кагава, не надолго там и хумельс и гюндоган . скоро уйдет и сам клопп, все видят тренер отличный. с кем бы не играли боруссия в этом сезоне в каждом матче она была лучше соперника. а шахину хочется в клуб с большими амбициями, потому что боруссия на этом уровне сезона 2 максимум , в ливере конешно он от безысходности играть же надо. тем более играет не на своей позиции и привыкнуть не может к такой игре.
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий