Вячеслав Буцаев: «Ничего не знаю об уходе Брызгалова, он по плану не должен был играть в матче с «Динамо»

Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Вячеслав Буцаев поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с «Динамо» (4:2), а также прокомментировал информацию об уходе из команды голкипера Ильи Брызгалова.

«Мы встречались с чемпионом, с действующим лидером. Такие матчи всегда вызывают особый настрой.

«Динамо» на самом деле мощная команда, и первый период это продемонстрировал. Соперник доминировал на льду, хотя наша команда вышла готовой. Видимо, где-то ребята немного перегорели. Когда успокоились, игра пошла так, как мы говорили и объясняли.

Ничего не знаю про информацию о том, что Брызгалов покинул команду. Мы заранее знали, что он на этот матч не выйдет. В последней игре в Санкт-Петербурге Илья получил небольшую травму верхней части тела. Все было по плану, в этом матче должен был играть Станя», – цитирует Буцаева официальный сайт «Динамо».