Юкка Ялонен: «Отмечу пару защитников Семенов – Первышин, да и тройка Ковальчука забивала в самые нужные моменты»

Главный тренер СКА Юкка Ялонен оценил действия команды в игре со «Львом» (5:3).

«Мы неудачно начали встречу. По какой-то причине не хватило настроя в дебюте. К первому перерыву могли проигрывать с разницей в две-три шайбы.

Отмечу пару защитников Семенов – Первышин, которые не только отлично действовали в обороне, но и завели партнеров. Да и тройка Ковальчука забивала в самые нужные моменты», – цитирует Ялонена «Газета.Ru».

Источник: «Газета.Ru»
Популярные комментарии
Ван Дер Пердифф
Неудачно начали - не то слово, первый период команда вообще никакая была. Хорошо, потом встрепенулись, за что спасибо:) Смотрю, Первышин Юкке нравится... Семёнов? Ну не знаю, раз или два точно накосячил, да и раз могли ему и удаление дать, обошлось.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий