Вадим Евсеев: «Хочу пожелать руководству одной команды, чтобы они чуть-чуть приблизились к лузерам»

Бывший защитник «Локомотива» Вадим Евсеев выступил собращением к руководству одно из команд российской премьер-лиги.

«Хочу пожелать в новом году руководству одной команды, чтобы чуть-чуть приблизились к лузерам!» – написал Евсеев в своем твиттере.

Напомним, что в декабре президент «Локомотива» Ольга Смородская сказала, что клуб не отмечал 10 лет с момента первого чемпионства, так как «это и не моя позиция – праздновать десять лет лузерства».

Популярные комментарии
VperedLoko
Вадим, зачем обращать внимание на маразматиков? Все болельщики Локомотива помнят сколько ты сделал для клуба. А женщина-это неудавшийся мужчина, и серьезно зацикливаться на глупости пронесенной в прессе не стоит.
volch
Один год со Смородской за 5 можно считать. Кстати она была назначена 29 июля 2010 года - день максимальной температуры в истории Москвы! Во как Якунину тогда крышу снесло.
Ответ на комментарий МЯСОЕДОВ!!!!
Мне, кстати, одному кажется, что смородская не умеет считать? Если последний раз Локомотив был чемпионом в 2004 году, а сейчас не наступил даже 2013 год, о каких 10-ти годах речь?
Deleted
И только Вася Уткин знает, что это Семин взломал твиттер Евсеева и написал злопыхательный твит, подчеркивающий ущербность Императрицы.
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий