Диего Марадона: «Я мечтаю тренировать «Наполи», но там у меня проблемы с налоговой»

Экс-нападающий и бывший главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона выразил желание тренировать клуб, с которым он добился наибольших успехов.

«Вернуться в «Наполи» — это моя мечта, скорее даже ради болельщиков. Однако, на данный момент мне сложно ездить в Европу, там у меня проблемы с налоговыми службами.

Надеюсь, однажды кто-нибудь скажет, что Марадона может вернуться в Неаполь без опасений», — заявил аргентинец.

Напомним, итальянская налоговая служба обвиняет экс-игрока «Наполи» в неуплате 37 миллионов евро за семь лет, проведенных в клубе с 1984 по 1991 годы.

Источник: www.football-italia.net
Популярные комментарии
Gladiator91
Диего Марадона: «Я мечтаю тренировать сборную Колумбии, но у меня проблемы с кокаином.»
Лео Перуц исписался
итальянцы иногда, крайне редко справедливости ради, но настолько тупы и прямолинейны, что ужас...
10Dance
видать проценты накапали :)
Ответ на комментарий SmirnovDariy
откуда такая астронимаческая сумма налогов в 37 млн евро? Тогда таких зарплат и в помине не было, как сейчас, да и деньги стоили дороже. бредовая информация
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий