Арсен Венгер: «Если появится предложение, которое устроит «Арсенал» и Аршавина, мы готовы его рассмотреть»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о планах на зимнее трансферное окно.

«Да, я буду очень занят в январе. Не вижу смысла называть имена потенциальных новичков, потому что пресса сама их придумывает.

У нас есть потенциал, чтобы обеспечить себе участие в Лиге чемпионов на следующий год с тем составом, что у нас уже есть. Мы готовы усилить команду, но не так то просто найти игроков, которые смогут сделать нас сильнее. Не всегда можно найти подходящих футболистов на рынке.

Мы хотим найти игрока, который бы смог сразу же вписаться в команду. «МЮ» купил ван Перси за 24 миллиона фунтов, когда ему было 29 лет. Их скауты искали нападающего по всему миру, но найти форварда для чемпионата Англии, который усилит вас сразу, не так то и просто.

Аршавин переходит в «Рединг»? Нет, это не так. «Рединг» к нам не обращался. Но если появится предложение, которое устроит все стороны, то мы готовы его рассмотреть», – приводит слова Венгера официальный сайт «Арсенала».

Популярные комментарии
ssadss
Ожидания- Гетце,Фалькао,Хуммельс Реальность-Инс,Заа,Адриан,Эль-Каутари
defiancee
"«МЮ» купил ван Перси за 24 миллиона фунтов, когда ему было 29 лет. Их скауты искали нападающего по всему миру, но найти форварда для чемпионата Англии, который усилит вас сразу, не так то и просто." И тут на помощь пришел Арсенал, не так давно один из самых принципиальных соперников в истории. Венгера только за продажу РВП нужно было уволить.
Panzer IV
пускай его чипсовая компания выкупит. === ты знаешь о том, что ты - самый eбанутый зачуханенный мyдак на ресурсе?
Ответ на комментарий как жить!
пускай его чипсовая компания выкупит.
Еще 63 комментария

Еще по теме

66 комментариев Написать комментарий