Директор Australian Open: «Не сомневаюсь, что в следующем году Надаль будет претендовать на победу на турнире»

Директор Открытого чемпионата Австралии Крэйг Тайли выразил поддержку Рафаэлю Надалю, снявшемуся с предстоящего турнира.

«Мы хорошо понимаем его и огорчены вместе с ним. Но без игровой практики и длительных тренировок буквально невозможно подготовить свой организм к нашему турниру.

Мы надеемся, что Рафа скоро поправится, и мы увидим его в туре. По нему скучают болельщики всего мира. Персонал Australian Open также будет скучать по нему и его команде, поскольку Рафа не только великолепный игрок, но и отличный парень, которого окружают такие же приятные люди.

Желаем Надалю всего наилучшего. Не сомневаюсь, что он в скором времени вернется, а у нас сыграет в следующем году и будет одним из претендентов на победу».

Источник: www.australianopen.com
Популярные комментарии
antigin
Такие приятные слова и такие отвратительные комментарии...
Inkognito
А что сделать межсезонье закончилось и они снова повылазили,тем более грядет год змеи,очень символично...
JozY
и я не сомневаюсь
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий