Максим Траньков: «Тренерский совет – фуфло. Все спортсмены за Меньшова»

Призер чемпионатов мира в парном катании Максим Траньков выразил поддержку фигуристу Константину Меньшову, который не был включен в состав сборной России на чемпионат Европы-2013.

«Тренерский совет – фуфло! Все спортсмены за Меньшова. Поголовно», – заявил Траньков в своем твиттере.

Популярные комментарии
РИ-Ната
Такое впечатление, что у нас Сочи - предел мечтаний, после Сочи уже жизни нет, конец света настил. Зачем рассматривать фигуриста возрастной или молодой. Здоровье есть,травм нет - уже хорошо. Другие молодые в 20 лет инвалидами становятся. Сейчас пересмотрела некоторые выступления Меньшова - зал ревёт, комментаторы визжат от восторга, проги, хореография на мировом уровне,да и оценки хорошие. Порой состав на Гран-при сильнее, чем на Европе и Мире, два четвёртых места среди мировых монстров - тоже неплохой результат. Что, кто-то лучше Меньшова откатался в этом сезоне у нас? Назовите фамилии. (Ковтун хорош был в юниорских соревнованиях). Все спортсмены в команде знают, как пахал Костя в этом сезоне, накатывал стабильность и как нужна ему была эта путёвка на Европу, вот поэтому все за него. Молодец Траньков, не побоялся заступиться за своего товарища, не смолчал, не спрятался, выразил свою гражданскую позицию. А кто будет защищать спортсмена, как не сами же спортсмены, каждый может оказаться в такой ситуации.
Лучик
Жалко Костю. Он своей преданностью фигурному катанию заслужил реально. К его возрасту если ничего не достигли, то все заканчивают спортом. А он упорно шел, трудился. Я его очень уважаю. Наверное даже больше всех наших фигуристов.
CaroL
Слушайте, нахрена это-то выложили? Максимлеонидыч тупо не догоняет чем ему все это может обернуться в итоге, но тот кто сюда это приволок - вредитель, чесслово.
Еще 86 комментариев

Еще по теме

89 комментариев Написать комментарий