Директор турнира в Сиднее: «Рафа окажется в затруднительном положении, если не наберет игровой практики»

Директор турнира АТР в Сиднее, стартующего 6 января, Крэйг Уотсон не исключил участия в соревнованиях Рафаэля Надаля. Напомним, на этой неделе теннисист снялся с выставочного турнира в Абу-Даби из-за кишечного вируса, и неизвестно, сыграет ли он на ближайшей неделе в Дохе. Организаторы показательного турнира в Коойонге и Apia International Sydney предложили 11-кратному чемпиону турниров «Большого шлема»  wild card в свои основные сетки.

«Раньше Рафе не подходили наши сроки, но в этот раз ситуация другая – он возвращается после травмы и нуждается в игровой практике в преддверии Australian Open. У него проблема с желудком, и если она не пройдет, то вполне вероятно, что Рафа будет играть на второй неделе января, что для нас будет здорово. Конечно, сейчас пока это все писано вилами по воде, но Рафа может оказаться в весьма затруднительном положении, если не наберет игровой практики».

Популярные комментарии
LLEYTON
если уж играть то в Куйонге. Сидней Сиднеем, а Куйонг это Мельбурн, можно тренироваться в Мельбурн парке, и только на матчи приезжать на другой стадион, очень удобно для игроков.
Inkognito
Хитрый директор
p-fox
У меня твиттер только что выплюнул кучку сообщений о том, что Надаль мимо АО, Нил Харман, Теннис Коннектед в т.ч. Это неофициально еще?
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий