Айтор Каранка: «Не обращаем внимания на слухи об уходе Моуринью»

Тренер «Реала» Айтор Каранка прокомментировал информацию о том, что Жозе Моуринью может покинуть пост главного тренера мадридского клуба.

«Мы не обращаем внимания на слухи о том, что происходит внутри команды, и об уходе Моуринью. Сейчас я не думаю о будущем, ближайший план – возобновить работу 30 декабря.

Что же касается Моуринью, то, когда настанет день для принятия решения о будущем, Жозе встретится с руководством и все обсудит.

Касильяс был оставлен в запасе на матч с «Малагой» после беседы всего тренерского штаба. Поймите, нет тренера, который станет выбирать 11 игроков, чтобы проиграть.

Если же говорить о наших шансах на победу в примере, то они еще не потеряны. Хотя, конечно, занять первое место нам будет крайне трудно», – сказал Каранка.

Источник: Marca
Популярные комментарии
SOFIT
Было бы глупо обращать внимание на все, что пишут в прессе. Да и смысл? Работать надо. А то чо-т совсем неинтересно стало в ЛаЛиге.
UnitedM
Потому что это уже не слухи!
Леонид Иванов
Если боссу по имени Особенный нужно будет чтобы Каранка сказал, что он родной отец Роналду, он скажет, а если нет, его уйдут раньше Маура. Ворон ворону глаз не выклюет.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий