Питер Одемвинги: «У Аршавина наверняка будет шанс напомнить о себе в «Арсенале»

Нападающий «Вест Бромвича» Питер Одемвинги поделился мнением о выступлениях

«Погребняк хорошо начал сезон в «Рединге». В местной прессе его хвалили. Но сейчас и о нем, и об Аршавине пишут мало. Журналистам нужны герои, а «Рединг» и «Арсенал» в этом сезоне не блещут.

Для Аршавина сейчас наступает важный момент. У всех команд в декабре-январе очень плотный график. В этих условиях повышается травматизм, игроки выбывают из-за дисквалификаций.

Это я говорю к тому, что Андрею наверняка представится шанс напомнить о себе в «Арсенале». И от того, как он эту возможность использует, зависит его будущее», – сказал Одемвинги.

Источник: Bobsoccer.ru
Популярные комментарии
The_BoBaH_Georgian
рад за Питера
ArtieFinnigan
Интересно, хоть один из экспертов ниже смотрел матчи Андрея в этом календарном году? Точней, не очень интересно, ответ мне ясен. Я смотрел ВСЕ. ВСЕ матчи, где Андрей выходил на пять-десять минут. И те немногие, где Андрея в кубках выпускали в старте руководить неопытной молодежью. Так вот, эксперты, именно Аршавин отдал передачу на Анри в матче против Лидса. Этот матч каждый "канонир" запомнит навсегда. Именно Андрей (вместе с Тео) повел команду к камбэку в кубке против "Рединга" - это из свежего. А теперь вдумайтесь, каково это - выходить на 5-15 минут раз в пару месяцев для игрока, всегда бывшего лидером в разных командах и тем не менее показывать класс и зачастую результат. Поэтому перестаньте обманывать себя и других. Аршавин все еще на многое сгодится.
oleglynx
добрые все такие: аршавин, анисин, емельяненко - вы с таким наслаждением втаптываете вчерашних кумиров в грязь. живете по главному Российскому принципу - не то плохо, что корова сдохла, а то плохо что у соседа живая
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий