Демба Ба: «С детства болею за «ПСЖ»

Форвард «Ньюкасла» Демба Ба заявил, что является болельщиком «Пари Сен-Жермен».

«Я слежу за играми «ПСЖ» как болельщик. Никогда не скрывал своего интереса к этому клубу, потому болею за парижан с детства.

Сейчас руководство клуба делает важные вещи, это большой проект. Безусловно, мне было бы приятно играть за команду, которую я поддерживаю с детства.

Но, как я уже говорил про «Арсенал», до этого еще далеко. Сейчас я полностью сконцентрирован на выступлениях за «Ньюкасл», – приводит слова Ба RMC Sport.

Источник: RMC Sport
Популярные комментарии
Ванзай
"Демба Ба родился в Севре, коммуне в юго-западных предместьях Парижа." (с) ============= Так что не надо троллить парня. Может, так оно и есть на самом деле.
fromThailand
Если учитывать, что он родился в пригороде Парижа, то всё верно
Celly
А чему тут удивляться? Парень вырос в предместьях Парижа а там кроме ПСЖ нет ни одной команды в высшей лиге. И да, он давно говорил что болеет за ПСЖ. Еще до пихода арабов.
Ответ на комментарий R-CRAZY AK
Почему я не удивлен??
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий