Александр Алиев: «Хочу своей работой добиться нового контракта с киевским «Динамо»

Полузащитник Александр Алиев, возвратившийся в киевское «Динамо» из полугодичной аренды в «Днепре», заявил, что намерен оставаться в столичном клубе как можно дольше.

«То время, что я провел в Днепропетровске, считаю, пошло мне на пользу, ведь „Днепр“ всегда ставит перед собой высокие задачи, и в первой части чемпионата команда доказала, что готова к такого рода испытаниям. Подтверждением этому стали промежуточное второе место в чемпионате днепрян и выход в плей-офф Лиги Европы с первого места в своей группе.

Что касается моего возвращения в динамовский клуб, то сделаю все возможное, чтобы закрепиться в команде. У меня еще год контракта с „Динамо“. Своей работоспособностью хочу доказать, что по истечении соглашения у главного тренера Олега Блохина и президента клуба Игоря Суркиса не возникнет сомнений относительно того, подписывать ли со мной новый контракт.

Если во время зимней подготовки у меня все сложится, приложу максимум усилий для того, чтобы наша команда на мажорной ноте завершила текущий сезон. О завоевании первого места, думаю, речь не идет, но за второе мы обязательно поборемся», – приводит слова Алиева «Динамо» Киев от Шурика».

Популярные комментарии
tararamos
Видимо вы не в курсе. «Динамо» Киев от Шурика» - самый популярный сайт болельщиков ДинамоК.
Ответ на комментарий Иван Бодхихарма
"приводит слова Алиева «Динамо» Киев от Шурика» -------------------------------------------- Господи, кто только не приводит разные слова.
roxxett
такие нынче футболисты, работают на полную катушку только когда контракт заканчивается, а как новый подписали, можно расслабиться еще на пяток лет, и по клубам затусить. Контракт, панимаешть
Metal1925
Великий некогда клуб мечтает бороться за второе место ))) Сашка, бери лучше Милю и иди в Металлист, там новый хозяин за три года обещает чемпионство )
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий