AS: Криштиану Роналду не собирается продлевать контракт с «Реалом»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду не будет заключать новое соглашение с королевским клубом, сообщает AS.

По информации источника, 27-летний португалец намерен отработать свой контракт до конца и покинуть Мадрид летом 2015 года на правах свободного агента.

Это решение игрок принял даже несмотря на то, что «Реал» готов продлить с ним отношения до 2018 года и повысить годовой оклад с 10 до 15 миллионов евро «чистыми».

Ожидается, что в случае ухода Криштиану Роналду из «Реала» основным претендентом на него станет бывший клуб португальца «Манчестер Юнайтед».

Напомним, в начале сентября нападающий заявил, что он недоволен своим положением в мадридском клубе.

Со статистикой выступлений Криштиану Роналду можно ознакомиться здесь.

Источник: AS
Популярные комментарии
GinaRegina
Да сливочные болелы должны обожать Криштиану, если бы не он, Реалу не видать ни Кубков, ни Ла Лиг. Он так старается на каждом метре поля, сколько бы игроков плюнуло, бросило это занятие, пытаться все время опередить Месси...а он, Роналду, упорно трудится и каждый раз доказывает свою профессиональность. А уж заявления насчет новых игроков, так это смешно. Конечно, Реал великий клуб, но думать что по щелчку на Бернабеу прибегут лидеры своих команд, такие как Сильва...Фалькао не предаст матрасников, уйдет в другую лигу, а Иско смысл ловить в Реале, его Малага круче смотрится сейчас. Короче, поумерить пыл не мешало бы.
Pestalo33i
молодец Роналду, первый бежит с корабля ну хоть где-то первый
RMCF(han)
Вроде Мендеш у него агент да? Этот то уж точно не позволит уйти свободным агентом, грех не срубить на таком лакомом кусочке
Еще 201 комментарий

Еще по теме

204 комментария Написать комментарий