Вячеслав Колосков: «Газзаев – большой авторитет в мире футбола, кроме того, у него есть и юридическое образование»
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился мнением о назначении главного тренера «Алании» Валерия Газзаева на пост главы оргкомитета чемпионата СНГ.
«Если вы помните, после отставки Сергея Фурсенко с поста президента РФС в качестве возможных кандидатов я называл и Валерия Георгиевича. Для меня, как и многих других, Газзаев – большой авторитет в мире футбола, и как игрок, и как тренер, и теперь как руководитель клуба.
Так что его фигура вполне подходящая, чтобы заниматься теми организационными вопросами, которые ему поручили инициаторы. Кандидатура достойная и авторитетная. Может, нашлись бы и другие претенденты на эту должность, но предложили именно ему. Кроме того, у Газзаева есть и юридическое образование», – цитирует Фурсенко «Спорт-Экспресс».