Телекомпания «НТВ-Плюс» завершила прошлый год с чистым убытком в 384 млн рублей

Газета «Ведомости» опубликовала сегодня информацию о результатах деятельности компании «НТВ-Плюс», которая уже несколько лет подряд работает в минус: прошлый год она завершила с чистым убытком в 384 млн руб., а 2010 год — в 159,4 млн руб. (отчетность РСБУ).

Количество подписчиков тех или иных пакетов «НТВ-Плюс» на данный момент составляет 650 000 человек и не растет уже несколько лет, сообщают «Ведомости».

Подписаться на твиттер-канал с новостями об экономике спорта вы можете здесь, твиттер-канал с новостями о спортивном телевидении – здесь.

Популярные комментарии
Серега
ну а кому они нужны? в городах кабельное - без покупки тарелок, в деревнях триколор - почти за бесплатно. продавать надо правильно, а они привыкли быть первыми и единственными, маркетинга нет нормального
FILIP.GIR
Спасибо Денису за информацию. Я давно говорил, писал, кричал, что с таким руководством канала суперспорт, НТВ+ безусловно будет терять деньги и деньги не малые. Кто заплатит деньги за то, чтобы видеть на экране не мытого, не бритого, в грязной одежде Уткина, который к тому-же несет ахинею, которую уже и 17-ти летние его абоненты слушать не хотят. Клиентов надо привлекать правильным соотношением цены и качества, а на НТВ+ цена есть и очень ощутимая цена, а вот качества, особенно на спортивных каналах, ноль. Уважаемые руководители канала НТВ+, если Вы не очистите канал путем радикальной санобработке от вредоносного микроба по имени Уткин и его команды, Вы обречены на потерю массы клиентов, а значит и существенным масс денег и работать ради работы. Избавьте себя и нас, в первую очередь, от не профессионала указанного выше и, я думаю, у нас с Вами все наладится. Уважаемые модераторы, не надо стирать мой комментарий с ветки, я пишу откровенно то, что думаю и также думают многие и при этом я не пытаюсь никого оскорбить.
Valerianych
Главная проблема это антенны и дорогие ресиверы. У меня есть НТВ плюс, но я переехал, на фасад не поставить, там стекло, на крышу надо тянуть провод 11 этажей, а стояк итак забит проводами и не вариант. Вот и все. Прощай НТВ плюс.
Еще 257 комментариев

Еще по теме

260 комментариев Написать комментарий