Мирча Луческу: «Уверен, что Петреску добьется исполнения своей мечты – будет тренировать «Челси»

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу поделился мнением о работе своего соотечественника главного тренера «Динамо» Дана Петреску, а также рассказа о том, что «горняки» пытались купить форварда «Сантоса» Неймара.

«Дан Петреску принял московское «Динамо», которое находилось на последнем месте в таблице, и за очень короткое время привел его к местам, которые обеспечивают присутствие в европейских кубках. Он человек со здравым смыслом!

Я уверен, что Дан добьется исполнения своей мечты, то есть будет тренировать «Челси», но сначала он нуждается в международном признании. Обратите внимание, что Абрамович смотрит только на тех, кто достиг особенных результатов!

Неймар? Это правда. Была попытка привести Неймара в «Шахтер», когда ему было 16 лет. Меня всегда интересовали молодые талантливые игроки, в случае которых можно предвидеть, как они вырастут и что смогут предложить через три-четыре года», – цитирует Луческу официальный сайт «Шахтера».

Популярные комментарии
dr.alsor
С Динамо ЛЧ возьмёт—тогда отпустим
Metrosexual
Шахтер и так сейчас топ клуб Европы. Рвет Челси с Ювентусами, когда Зенит Малаге 0 - 3 вдувает с Андерлехтом. С Неймаром уже ЛЧ брали бы.
Brooklyn-Zenit
Цыган цыгану счастья нагадал ...
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий